WhatsApp

background image

Университеты

background image

Подробная информация по каждому университету

Сколько первокурсников учится в Стэнфорде? Какой процент поступления в Колумбийский университет? Какие специальности самые популярные в Принстоне? А насколько сложно поступить в Оксфорд или Кембридж?

Чтобы найти ответы на все вопросы, изучите профили университетов. Мы собрали информацию по самым престижным вузам – от краткой исторической справки до виртуального тура по территории кампуса.

Будьте внимательны при выборе университетов для подачи заявки на поступление. Кроме топовых вузов следует рассматривать и менее известные, но при этом не менее качественные по части учебных программ. Так у вас будет больше шансов на поступление.

Команда Кримсон может помочь вам составить сбалансированный список университетов. Узнайте, как мы готовим будущих студентов к поступлению в лучшие вузы мира.

Our success and growth
background image

Найдите тот самый университет

Используйте калькулятор поступления, чтобы выбрать для себя наиболее подходящие университеты США.
background image

Выберите подходящий университет

Рассчитайте свои шансы на поступление в Великобританию. Используйте онлайн-калькулятор, чтобы выбрать для себя наиболее подходящие университеты.

История про сложный выбор

Один из студентов Кримсон получил приглашения от 18 университетов:

Йель, Стэнфорд, Колумбийский университет, Браун, Университет Пенсильвании, Корнелл, Чикагский университет, Дьюк, Северо-Западный университет, Райс, Вандербильт, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе, Нотр-Дам, Уильямс, Суортмор, Университет Южной Калифорнии, Калифорнийский университет Дэвиса и Калифорнийский университет Сан-Диего.

Он долго выбирал и все-таки решил поступать в Йельский университет.

Flags

background image

Что говорят наши студенты

background image

Поступайте в лучшие университеты с командой Кримсон