WhatsApp

background image

Подготовка к стандартизированным тестам и экзаменам онлайн

Результаты тестов и экзаменов – первое, на что обратят внимание сотрудники приемных комиссий в вашей заявке. Подготовиться и сдать экзамены на высший балл помогут наши тьюторы.

Всесторонняя онлайн-подготовка

С абитуриентами занимаются опытные преподаватели из Великобритании, Европы и США, которые специализируются на подготовке к конкретному экзамену или тесту, будь то SAT, ACT, AP, IELTS/TOEFL, GMAT.

Подготовка проходит в онлайн-формате. Вот только некоторые преимущества удаленной подготовки: можно заниматься из любого города и страны, не нужно тратить время на поездки до места проведения занятий, более широкий выбор преподавателей, чем может предложить физический центр подготовки.

What we do - crimson education
background image

Тесты и экзамены, к которым готовим

background image

В чем секрет успеха студентов Crimson Education?

Мы помогли поступить в зарубежные университеты более 2500 абитуриентам. Немалая часть наших выпускников обучается в Лиге плюща, Оксфорде, Кембридже и других топовых университетах. Чтобы ученики смогли прийти к своей цели, мы создали идеальную среду для подготовки всех аспектов заявки: с ребятами занимаются стратеги, менторы по эссе внеклассным и лидерским проектам, тьюторы по экзаменам, которые заинтересованы в успехе ученика.

What makes Crimson students so successful
background image

Команда тьюторов

Тьюторы проходят тщательный отбор. С учениками занимаются только проверенные профессионалы.

background image

Подберем тьюторов по нужным вам предметам и экзаменам