WhatsApp

background image

Ценности Crimson Education

Наша культура, убеждения и подход к работе отражены в четырех ключевых ценностях.

Ученики — наш главный мотиватор

Наши ученики — наша главная движущая сила, любовь и мотивация.

Со дня основания компании, когда в ней работали всего три человека, мы придерживаемся принципа глубокой индивидуальной работы с каждым учеником. По сей день большинство наших руководителей ежедневно работают с учениками, воплощая в себе подход “все для абитуриента”.

Мы глубоко убеждены в силе, которой наделяет человека образование: каждый год мы видим, как наши талантливые ученики ищут дорогу в этой жизни и находят ее. Раскрыть потенциал учеников — наша главная задача и ответственность.

На повседневном уровне это означает, что мы стремися к тому, чтобы сотрудники ставили потребности учеников выше любых других. Потребности учеников являются для нас синонимами потребностей бизнеса.

Student Outcome Obsessed
background image

Голос и мнение каждого сотрудника имеют значение

Быстрое движение и неспешность не исключают друг друга

Мы считаем, что ошибки ускоряют наше развитие: мы делаем выводы, исправляем их и становимся лучше. Наши амбиции требуют от нас роста до масштабов, в которых мы сможем влиять на тысячи учеников.

Мы приветствуем предпринимательский образ мышления, который включает в себя нетрадиционные и творческие подходы к решению проблем. Голос и мнение каждого сотрудника имеют значение. Мы создаем быстрые пути продвижения для высокоэффективных сотрудников и оцениваем эффективность исключительно на основе результатов (а не опыта, возраста, степени или образования).

Hustle & Grit

Только вперед!

Обучение для нас — не просто цель, а насущная необходимость. Мы стремимся к развитию во всех отношениях и побуждаем каждого члена команда не бояться ставить перед собой амбициозные задачи.

Наш подход к профессиональному росту тесно связан с нашим подходом к обучению учеников. Мы создаем благоприятную среду для улучшения навыков сотрудников, чтобы помочь каждому добиться успеха.

Каждый сотрудник пользуется доверием и авторитетом с первого дня работы в Crimson Education. Сотрудники, демонстрирующие отличные результаты в работе, могут быстро продвигаться по карьерной лестнице и осваивать новые навыки. Мы даем лучшим сотрудникам возможность вертикального, горизонтального карьерного роста и другие позможности.

Мы всегда рассматриваем кандидатов на новую должность из уже имеющихся сотрудников, прежде чем привлекать внешних. Мы продвигаем наших преподавателей и студентов на постоянные должности с частичной или полной занятостью: только за прошлый год 10 наших выпускников начали работать с нами.

Level Up
background image

Настрой на победу

Соревновательность — наша сильная черта, которая позволяет добиваться не просто хороших, но лучших результатов.

Процесс обучения тесно связан с мотивацией, особенно внутренней. Однако для ее расширения мы используем такие элементы обучения, как соревновательность и внешнюю мотивацию.

Мы хотим оказывать услуги, которые являются лучшими не только на местном, но и на глобальном уровне. Мы приветствуем конкурентов, которые приносят пользу своим студентам, но беззастенчиво стреимимся дать все самое лучшее нашим ученикам.

Мы рассматриваем такую конкуренцию как здоровую. Это не дает нам успокоиться на достигнутом и открывает нашим ученикам новые возможности для достижения успеха.

We only play to win

Родители — наши товарищи по команде

Для достижения исключительных результатов учащихся нам необходимо работать в тесном контакте с родителями.

Они предоставляют уникальную информацию о своих детях, готовы помочь в планировании, сообщать о любых проблемах в реализации стратегий, подготовленных Crimson, и помогать в поощрении детей к работе в рамках них.

Обратная связь от родителей позволяет нам понять, что мотивирует наших учеников, каково их настроение и как проходит подготовка. В итоге родители решают инвестировать в Crimson, советуют компанию друзьям и знакомым и становится нашими самыми большими поклонниками, когда мы меняем жизнь их ребенка и семьи в целом. Нам необходимо информировать и поддерживать их в захватывающем путешествии в университет и за его пределы вместе с Crimson.

Parents Are Our Teammates
background image

Невозможное станет возможным с Crimson Education!