WhatsApp

Экзамены для поступления в Великобританию

Нет сомнений, что многие кто подает документы в Оксфорд, Кембридж и другие ведущие университеты Великобритании имеют отличную успеваемость, но большее значение будут иметь вступительные экзамены в самом университете. Часто, именно благодаря этому можно выделиться среди других кандидатов и получить заветное приглашение на собеседование.

О программах Crimson

Crimson может похвастаться богатым опытом и ресурсами включая в себя весь спектр тестов необходимых для Оксфорда, Кембриджа и других ведущих университетов Великобритании.

Наши программы обучения проводятся нашими опытными преподавателями специализирующихся именно на вступительных экзаменах. Многие из преподавателей окончили Оксфорд, Кембридж и другие ведущие университеты Russell Group.

Test introduction
Введение в тестирование

Разбор формата теста и необходимых навыков.

Practice tests
Практические тесты

Для студентов поступающих на магистратуру BMAT, UCAT, LNAT, CLT, TSA, MAT, PAT и другие.

Exam breakdown
Разбивка теста или экзамена

Проработка каждого элемента и выявление сильных и слабых сторон учащегося для создания стратегии обучения и оптимизации результатов.

Обзор практических тестов
Обзор практических тестов

Создание анализа эффективности, который позволит корректировать план занятий для улучшения результата студента.

background image

Показание высокого уровня успеваемости

Высокий уровень успеваемости наших студентов подтверждается нашей статистикой и высоким процентом зачисления. С Crimson школьники имеют в четыре раза больше шансов поступить в Оксфорд, Кембридж и другие 10 лучших университетов Великобритании. Почти 119 предложений из Оксфорда и Кембриджа, 800+ из топ десяти лучших университетов Великобритании.ё

Test Performance
background image

Думаете о медицине или юриспруденции?

Студенты, подающие документы в Кембридж или Оксфорд на медицину, обязаны сдать экзамен BMAT, который проверяет научные знания, профпригодность, специфические навыки, концептуальный анализ и критическое мышление. Желающие поступить в Оксфорд или Кембридж на юриспруденцию, должны будут здать LNAT или CLT. Эти экзамены проверяют устные и умственные способности студента, способность толковать информацию, дедуктивные и умственные способности и способность анализировать информацию и делать выводы.

UK Background
background image

Узнайте, как помог Crimson другим

background image

Улучшите бал своего экзамена