WhatsApp

Спортивные стипендии в США

Привлечь внимание рекрутера из университета США - непростая задача. Crimson Education помогаем спортсменам из России и стран СНГ найти университет для поступления на спортивную стипендию.
university-selection

Стратегия подготовки

test-prep

Связь с тренерами

ECL mentoring

Видео спортсмена

4

Соответствие требованиям NCAA

Interview preparation

Обсуждение стипендии

background image

Почему Кримсон?

Специалисты, которые готовят спортсменов к поступлению, раньше работали тренерами команд университетов Лиги плюща. Многие из них были успешными атлетами, которые выступали за свои вузы. В отличие от других консультационных агентств по поступлению за рубеж, наша программа помощи абитуриентам-спортсменам охватывает все аспекты поступления: от выбора подходящего университета, до подготовки портфеля спортивных и академических достижений.

Большинство абитуриентов-атлетов, которые готовятся с нами, получают сразу несколько предложений от университетов с сильными командами по своему виду спорта.

Athlete Recruitment

1. Подготовка начинается со стратегии

За каждым абитурентом закреплен стратег, который помогает поступающему правильно поставить цели, приоритеты и выбрать наиболее подходящий вариант подготовки.

Стратег помогает:

  • Составить персонализированный план подготовки, который включает постановку академических и спортивных целей, определение дедлайнов по ним, план коммуникации с рекрутерами и т. д.
  • Найти университеты, которые соответствуют спортивным успехам, академическим способностям абитуриента, его целям и возможностям.
  • Улучшить академические результаты и составить заявку Common Application. Хорошие оценки за экзамены выделяют абитуриента-спортсмена на фоне конкурентов и повышают шансы на поступление.

Хотите узнать больше полезной информации о поступлении на спортивные стипендии в университеты США? Об этом и не только написали в электронной книге College Sports Scholarship.

01. University selection strategy
background image

2. Вашу кандидатуру увидят лучшие тренеры

Мы разместим информацию о вас на основных ресурсах, которые рекрутеры и тренеры университетов используют для поиска новых членов команд. В режиме реального времени вы сможете наблюдать, какие из университетов посмотрели ваш профиль. Поможем составить: + Индивидуальное спортивное портфолио, включающее вашу биографию, спортивную историю, выдающиеся достижения и награды. + Стратегию контактов с тренерами. Свяжем с тренерами, которые рассмотрят вашу кандидатуру.

3. Видео, демонстрирующее спортсмена в деле

Такое видео стало неотъемлимой частью отбора. Мы поможем снять материал, который раскроет ваши спортивные навыки и потенциал.

Помощь с подготовкой видео включает:

  • Отбор и редактирование предоставленных видеоматериалов. В результате видео будет подчеркивать ваши сильные стороны.
  • Советы и инструкции по видеосъемке.
  • Помощь в передаче полной версии видеозаписи соревнований или матча по запросу потенциальных тренеров.

По кнопке ниже вы найдете видео футболиста Джоша, которое мы помогли ему снять. Джош получил несколько предложений от вузов и выбрал Суортмор-колледж.

01. University selection strategy
background image

4. Соответствие требованиям NCAA

Наша команда окажет всестороннюю поддержку по всем аспектам подготовки, включая подсчет вашего GPA, получение статуса спортсмена-любителя и помощь в выборе школьных предметов: все для того, чтобы убедиться, что вы соответствуете основным требованиям программы, на которую подаетесь. Поможем зарегистрироваться и разобраться с NCAA Eligibility Centre.

5. Помощь в получении стипендии

Кримсон поможет сориентироваться в сложном процессе переговоров о стипендии и поможет получить максимальную финансовую поддержку от университета.

background image

Готовы поступить на спортивную стипендию?