WhatsApp

background image

Наша Миссия

Джейми Битон, Crimson Education CEO

Jamie 1 Copy

Обращение от нашего генерального директора, Джейми Битона

"Будучи 14-летним парнем из Новой Зеландии, я смотрел на огромную, необъятную Америку и все университеты мечты, в которые я стремился попасть, такие как Гарвард, и недоумевал: “Каким образом, мне это сделать?”. Как обычному подростку из Новой Зеландии, у которого была та же мечта, что и у миллионов старшеклассников в США и не только, можно успешно конкурировать с самыми одаренными абитуриентами в мире?

В моей школе в Окленде не к кому было обратиться за правильными рекомендациями по поступлению в колледж. Наш школьный советник был замечательным человеком, однако он был совершенно перегружен помощью моим одноклассникам с подачей заявок в местные университеты.

В тот день, когда я подал заявление в Гарвард, я понятия не имел, что случится дальше. На самом деле, я отправил документы в 25 лучших университетов без особого расчета, попросту для увеличения своих шансов.

Я упорно трудился в старшей школе, был страстно увлечен внеклассной деятельностью – создавал клубы по всем моим интересам: от журналистики до прав человека. Я сдавал 6 предметов по SAT II, решив, что двух будет недостаточно. Более того, для уверенности я решил сдать 10 предметов по школьной программе A-Level вместо общепринятых трех.

Когда я получил письма о зачислении в каждый из этих 25 университетов, включая Гарвардский, Йельский, Принстонский, Стэнфордский, Колумбийский, Кембриджский, Пенсильванский (Уортон) университеты, университет Дьюка и другие, я был потрясен до глубины души. Одновременно я был ошеломлен тем, насколько полученные мной возможности, были недоступны более широкому кругу абитуриентов. Я хотел, чтобы моим сверстникам по всему миру были доступны аналогичные варианты обучения, которые внезапно открылись для меня.

Я основал Crimson Education в 2013 году с целью предоставить возможность поступить в лучшие мировые университеты большему числу школьников. Изначально Crimson ориентировался на абитуриентов лишь из Новой Зеландии. Теперь же, в 2020 году мы используем миллионы единиц данных о поступлении в колледж, которые обрабатывает искусственный интеллект. Тысячи опытных преподавателей и наставников из Гарвардского, Стэнфордского, Оксфордского, Кембриджского и многих других элитных университетов занимаются поддержкой абитуриентов как сплоченная международная команда.

Окончив Гарвардский, Стэнфордский университеты, и являясь на данный момент стипендиатом Родса в Оксфордском университете, я могу с уверенностью сказать, что эти учебные заведения действительно становятся фундаментом невероятных преобразований в жизни молодого человека и всей жизни. В том числе для его семьи и для будущих поколений. Мой дед Джон Битон был вынужден отказаться от стипендии в лучшей средней школе Великобритании, потому что он не мог позволить себе стоимость униформы. В результате этого, он более пятидесяти лет занимался тяжелым ручным трудом.

Crimson – стартовая площадка, которая дает молодым студентам по всему миру инструменты и возможности для успешной конкуренции на мировой арене. Наша технология рушит географические и наследственные барьеры. Некоторые наши студенты – являются первым поколением, которые попадают в университеты и благодаря самоотверженной работе и индивидуальному подходу своей команды Crimson они достигают максимума своего потенциала.

Мы вышли на рынки США и Великобритании, изобилующие услугами консультантов по поступлению в колледжи, где нам удалось сломить динамику. Crimson предлагает гораздо больше, чем очевидные устоявшиеся методы. Мы соединяем студентов с их наставниками с помощью психометрических тестов. Таким образом, каждый наставник идеально подходит своему ученику по его стилю обучения и восприятия. Crimson предлагает внутреннюю финансовую помощь и стипендии для непривилегированных абитуриентов. Мы посвятили себя помощи молодым студентам за пределами поступления в университет: Crimson помогает обеспечить стажировки, практики и карьерные возможности за рамками простого поступления.

В последнее время индустрия подготовки в колледжи привлекла достаточно внимания недоброжелателей. Хотя часть критики полностью оправдана, большая ее часть - нет. В Crimson мы считаем, что никто не имеет права на место в университете мирового уровня по принципу привилегий. Мы уверены, такие возможности приходят к тем, кто умнее, работает усерднее, и с большим энтузиазмом, чтобы реализовать свой полный потенциал.

В Crimson мы невероятно гордимся нашими студентами и более чем 3000 сотрудниками, которые поддерживают их. Мы приглашаем вас или вашего ребенка присоединиться к нам и занять вашу/их личную позицию на международной арене."

Джейми Битон

Сооснователь и Генеральный директор Crimson Education

background image

Узнайте, как помог Crimson другим

Slide 1 of 7
background image

Переосмыслите свои возможности!