Задать вопрос

Стипендиальная программа Crimson Access Opportunity (CAO)

ОТКРЫТ НАБОР НА СТИПЕНДИЮ В 2024 ГОДУ
target

Кто может участвовать?

application

Подать заявку на участие

О стипендиальной программе Crimson Education

В рамках стипендиальной программы Crimson Access Opportunity (CAO) мы бесплатно готовим к поступлению в университеты США талантливых школьников, у которых недостаточно средств на оплату услуг по подготовке к поступлению.

С участниками программы работают лучшие эксперты по поступлению в США, которые помогают проработать каждый аспект заявки. Цель подготовки — помочь ученику составить сильный профиль поступающего и выделиться на фоне конкурентов.

Участники программы прошлых лет поступили в Стэнфорд, Гарвард, Йель, Принстон, Дартмут, Дьюк, Тафтс и в другие университеты США. $14 млн финансовой помощи от американских вузов получили участники программы за четыре года ее существования.

crimson education students
background image

Три причины участвовать в стипендиальной программе

Рассказывает Джейми Битон, сооснователь и генеральный директор Crimson Education
Slide 1 of 1

Университеты, в которые поступили участники программы

Ученики, прошедшие нашу стипендиальную программу, поступили в Стэнфорд, Гарвард, Йель, Принстон, Пенсильванию, Дьюк, Нью-Йоркский университет, университет Чикаго, технологический институт Джорджии, Эмори, Виргинский университет, университет Северной Каролины в Чапел-Хилле и во многие другие вузы!

Более $14 млн финансовой помощи получили участники программы

В 2023-2024 гг. участники программы получили более $4 млн финансовой помощи от университетов!

Истории успеха стипендиантов

Slide 1 of 5

Какую помощь получают участники программы?

Ученики, которые прошли отбор, готовятся к поступлению в США с менторами Crimson Education совершенно бесплатно. Подготовка включает:

background image

Кто может участвовать в программе?

Шансы пройти отбор есть у ребят, которые:

  • Добились серьезных успехов в учебе, имеют и развивают свои внеклассные проекты, а также демонстрируют лидерские качества.
  • Нуждаются в финансовой поддержке (семья абитуриента может вложить в его образование менее 30 тыс. долларов в год).
  • Владеют английским языком на уровне С1 и выше.
  • Амбициозны, целеустремленны и готовы усердно трудиться для того, чтобы поступить в университеты США.
Возраст участников

К участию допускаются: - Старшеклассники , которые начнут обучение в выпускном классе в сентябре 2023 г. и которые планируют начать обучение в университете осенью 2024 г. - Выпускники школ, которые взяли gap year и которые намерены начать обучение в вузе осенью 2024 г. К участию НЕ допускаются: - Студенты университетов, в том числе желающие перевестись в вузы США.

Местоположение

Участвовать могут школьники со всего мира!

Истории учеников, которые поступили в университеты по стипендиальной программе CAO

Slide 1 of 4

FAQ

Покроет ли программа затраты на обучение в университете?

Нет, данная программа предполагает бесплатную подготовку к поступлению, а не оплату учебы в университете. Участник программы также сам оплачивает траты, связанные с подготовкой заявки (например, стандартизированные тестирования).

Стипендия CAO покрывает услуги по подготовке к поступлению в США, но не дает гарантий поступления и получения финансовой поддержки.

Я не успеваю подать заявку до дедлайна. Можно подать позже?

Дедлайн подачи заявки на участие в стипендиальной программе — 7 апреля.

Мы настоятельно рекомендуем заранее планировать время, необходимое для заполнения заявки на участие в программе: помимо прочего, вам потребуется написать мотивационное эссе. Однако, если вы не успеваете подать заявку в срок ввиду серьезных обстоятельств, таких как болезнь или тяжелая утрата, напишите нам на cao@crimsoneducation.org, указав в теме письма «CAO Query». Мы рассмотрим ваш запрос.

Что входит в заявку на участие в стипендиальной программе Crimson Access Opportunity?

Мы попросим вас предоставить табель успеваемости, баллы по стандартизированным тестам, если таковые имеются (IELTS, SAT). Также нужно будет рассказать о вашей внешкольной деятельности, финансовом положении вашей семьи, написать два эссе и записать аудио/видео ответ на вопрос. Процесс подачи заявки на программу не самый простой, но мы обещаем, что оно того стоит! Вы также сможете использовать большую часть проделанной работы при составлении заявки в университеты, так как там задаются аналогичные вопросы.

Какие должны быть оценки для участия в программе?

Мы не предъявляем требований по минимально приемлемым оценкам. Тем не менее, мы ищем школьников, которые постоянно самосовершенствуются в учебе и достигают новых высот.

Как понять, подходят ли мои внеклассные активности для участия в программе?

Мы ищем школьников, которые демонстрируют лидерские качества и инициативу как в школе, так и за ее пределами.

На что следует обратить внимание при написании мотивационного эссе?

Эссе нужно для того, чтобы мы составили представление о ваших интересах, личности, мотивах и жизненном опыте. Мы ищем школьников, которые демонстрируют лидерские качества, горят учебой и своими проектами и которые готовы менять мир к лучшему. Эссе не стоит писать сложным и высокопарным языком. Нам скорее важно, как вы умеете выражать свои мысли и опыт.

Когда будут объявлены результаты набора на программу?

Результаты будут объявлены в мае 2023 г.

Если я получу стипендию, в какой срок нужно принять или отвергнуть предложение?

Результаты отбора будут оглашены в мае 2023 г. О дате, до которой нужно будет принять решение, мы сообщим в письме для прошедших отбор. Если мы не получим подтверждение до установленного срока, освободившееся место отдается кандидату в листе ожидания.

Если я не пройду, получу ли я обоснование причины такого решения?

В связи с большим количеством заявок, к сожалению мы не можем предоставить персонализированный ответ.

Когда начнется подготовка?

Ожидается, что обучение прошедших отбор начнется во второй половине мая. Сперва участники программы познакомятся с наставниками и получат общее представление о порядке подготовки.

Кто будет готовить меня к поступлению?

Ваша команда подготовки будет состоять из стратега, который составляет план подготовки, ментора по созданию заявки и советника по получению финансовой поддержки.

У меня есть вопросы. Как связаться с вами?

Присылайте вопросы на почту cao@crimsoneducation.org, в теме письма укажите “CAO Query”. Мы ответим вам в течение 5 рабочих дней.